Дополнительная общеразвивающая программа "Дошколёнок"

Старший воспитатель (корпус 2) Погудина Ирина Васильевна.
Старший воспитатель (корпус 2)
Погудина Ирина Васильевна

Программа занятий

На занятиях математического кружка используются инновационные формы  организации, при которых синтезируются элементы познавательного, игрового, поискового и учебного взаимодействия.
Реальное прямое обучение происходит как специально организованная познавательная деятельность. Проблемно-поисковые ситуации, которые используются в реальном обучении, способствуют развитию математических представлений на основе эвристических методов, когда понятия, свойства, связи и зависимости открываются ребенком самостоятельно, когда им самим устанавливаются важнейшие закономерности.
На этой странице